Артур Мухаметзянов

Знаете, люди старшего поколения часто ругают молодежь, мол вот, необразованные, глупые пошли. И иной раз даже

соглашаешься. А потом вдруг как начнут встречаться до того твердолобые, плоскомыслящие люди старшего поколения, что любой современный школьник больше понимает и тут понимаешь: люди, они разные бывают.. . Как по вашему?

Оксана Антоневич

Ну образование действительно упало, а исключение, как правило подтверждает правило.

Оксана Блохина

Согласна. Все разные и дети и взрослые. Нужно не разделять людей на категории, а смотреть на то, кто чего стоит. )))

Алина Грачева

всякая бывает и молодежь

Евгений Хренов

никогда с этим не соглашаюсь. Считаю, что молодежь наоборот сейчас более продвинутая. Скорее это у них происходит от зависти к современной жизни и возможностей чего-то большего для молодежи, чем для них в их время.

Артур

Полностью с вами согласен.

Юлия Влодавская

а как можно делать выводы если человек которому уже 60 лет и ты в два раза моложе, что он тебя тупой называет, при этом не принимая во внимание, что не возможно уже знать то, что этот пожилой человек знает. Но и бывает, что молодой человек бывает мудрее чем взрослый человек, так как не ко всем мудрость приходит с годами, не прочитанными книгами она меряеться, а человеческими качествами.

Ек
Екатерина

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

Руслан Руслан

старшие почти всегда недовольны младшими. одно забыли "продвинутые"-у старших ОПЫТ житейский есть. и на хера вам возможности, которые далеко не у всех, если вы в большинстве своём необучаемые, неспособные остатком извилины пошевелить? для меня не авторитет соплячка, накрашенная и одетая как проститутка, а череп забит только х... ями-ничего умного и приличного не скажет. живёте ислючительно засчёт кого-то и имеете глупость и наглость оскорблять их.