Психология
почему молодежь практически всегда смотрит на людей старшего поколения с презрением и пренебрежением?
я не говорю о стариках, а просто о людях 45-55 лет.. даже на таких смотрят с нескрываемым отвращением. не все, но многие! с чем это связано?
пытаюсь разбавить пропорцию.. мне кажется:
примерно 50% смотрят равнодушно
25%- неучтиво
25%-сострадательно
кто до чего "доразвивался",как родители воспитали-так и смотрят
примерно 50% смотрят равнодушно
25%- неучтиво
25%-сострадательно
Наталья Крижевская
сострадательно смотреть на взрослую тетю 45-ти лет упакованную в дорогую норковую шубу?)) или на дядю 50-ти лет, который только что вылез из Лексуса?
От непонимания ведут себя, как свинья под дубом.
потому что считают себя умнее, шустрее и успешнее,
Наталья Крижевская
они ухватили пряник и считают что это крутизна, но не представляют, что кто-то ест устрицы и красную икру ложками) у них примитивное суждение о людях.. потому что жизнь еще не знают))
Все там были!
Это реакция на обман... дети связывают ложь мира с родителями... а кто ж ещё для них в ответе? :)))
Их мало и редко пидят ногами
потому что они старые пердуны и нам жить мешают))
Наталья Крижевская
а чем они мешают?) заняли все руководящие посты, а вам приходится простыми клерками ишачить за 3 копейки?))
От глупости и зависти.
потому что в молодости не исправили свои пороки, и поэтому постоянно ноют в возрасте.
Наталья Крижевская
вопрос прочитайте внимательней
молодо зелено, думают что сами не будут такими
Это ихних старших надо спросить, чему своих учили
Вроде бы, Марк Твен писал в мемуарах, что "когда мне было 16 лет, мой отец был чрезвычайно глупым. А когда мне исполнилось 25, я заметил, что он значительно поумнел")))
Себя вспомните лет в 15 - 16)))
Наталья Крижевская
забавно)
Потому что они обычно работают на самых низкооплачиваемых должностях, много бухают и не разбираются в современных тенденциях?
1. пробелы в воспитании
2. в семье ко всем людям негативно относятся и поливают всех грязью, что все амно, а мы такие растакие необыкновенные
3. мания величия с детского возраста
4. социопатия
5. визуальное сравнение своего соц. статуса с чьим-то не в его пользу
6. уверенность, что они навсегда останутся молодыми
7. просто говнистый характер (такие всех ненавидят и на всех смотрят с пренебрежением)
8. юношеский максимализм
короч мног факторов
3. мания величия с детского возраста
4. социопатия
8. юношеский максимализм
короч мног факторов
С твоей двойной моралью.
Асель Кожина
Ну поясни если начал
Асель Кожина
Козолупкин епт