Светлана Мишенькина

Вот что за бабы щас пошли?

Щас над девкой пошутил, у меня дома мишка тэдик валяется некому ненужный хочу подарить какой нибудь особе вот выбираю из зо всех подруг кто ко мне лутше относится. Тк вот одной скинул фотку и сказал нравиться? Она мой мой! ! Я сказал я тя даже незнаю. Она ну познакомимся. Я сказал щас немогу и вот тот самый ответ Ну на 30мин выйди и все.
Тоесть гони мишку и уябывай что такое а хD

Не жалко мне мишку, прикол в том что она прийдет тупо мишку заберет и уйдет) А я ее даже незнаю)

Александр Сергеевич

А ты подари той которая не будет вот так просить) скажи тем что смысл был в обратном Х)

Евгений Гусаров

ну и детский сад у вас.
тебе пофиг кому дарить.
ей пофиг от кого принимать.
все честно, по-моему.

Влад Алешин

Молодец! ! А ты как хотел?

Дм
Дмитрий

а в чем прикол то? жалко стало мишку?))

Андрей Головин

Выйди на 30 минут, скажи пошла в задницу, вернись домой и отдай мишку своей подруге (Или хотя бы нормальной по твоему мнению девушке)

Алина

Ну не знаю, а вы как поступаете? решили дарить- дарите! и не важно, что за мишкой, а вдруг увидит вас и расстает, сама на шею бростися!! ! такое тоже бывает!

Григорий Гридин

ну к неприятному человеку не пошла бы, наверное.. . может, повод знакомства. а, может, и правда лишь мишка)))

Ян Иванов

не ну я бы за мишку с неё обед как минимум выдавил! Вкусный обед )))))

Оля Вершинина

Ну кто виноват что тебе бабы встречаются, а не девушки и женщины.