Артем Пупынин

как правильно кормить бабу

Наталья Торгачева

бабу - комбикормом.

Виталий Ремизов

Ну, это надо с осени корм запасать - силос там, овёс.

Opt

Вкусно приготовленной едой. Женщины это любят.

Елена Левина

Да сколько же Вас дебильненьких то???

Маша Мухина

клизмой вливай да и все

Сергей

Вискасом попробуй!

Аня Сиделева

главное не перекармливать, а то даже не бабой, а бабехой станет

Сергей

корми через рот не ошибешся

Анна Пастушкова

клубникой и сливками

Ню
Нютка

никак, пусть сама кормит. ты мужик или баба, можно паро раз побаловать и все

Светлана Городничева

Спроси, что она хочет. Приготовь ей и устрой романтический ужин. Они это любят.

Ма
Марина

Бабу нужно кормить жирным и калорийным, чтобы она соответсвовала Вашему отклику о ней! А женщину тем, что она хочет!

Ах да, я забыла, еще и бабы и женщины питаются через рот! Только бабы жрут, а женщины едят!