Петр Никулин

как правильно кормить мышек?

они в подполье сидят и не вылазят почему то! одикли или стесняются?

Юлия Тарасова

я просто сыплю корм по мере съедания и когда рептилиям режу зелень, фрукты и овощи, то им шкурки, корни кидаю. в общем все съедобное, что на выброс. сепию еще даю. перед скармливанием змеям "фарширую" их разными витаминами и сочной зеленью

Н*
Настя **

мышек обычно травят, а вы разводите (тогда хоть что довайти они все едят)