Петр Осипов

Чем правильно кормить кота?

Коту 5 месяцев, кушает натуральную пищу, сухой корм не признает. Кормим его куриным филе и добавляем Шебу или Проплан, иногда даём фарш или мойву запечённую. Подскажите, чем ещё надо его кормить, а чем нельзя??

Дмитрий Алябьев

Кашей из овсянки и рыбы, без соли и масла.

Gevorg Azatyan

вареной рыбой

Даха

Чем ты меня накормил? Теперь диарея.

Ин
Инна

желток 1 р. в нелелю. рыбу 1-2 р. в нед. . кисломолочка. каши рисовая, геркулес без соли можно с маслом. мясо куриное, говядина. свинину нельзя. сыр. сливки. овощи