Александр Корташов

какая щас мода фотографи у современои молодежи?

за етои модои порои не угнатся (тупои) все запутался .какая щас мода фотографи у современои молодежи? Показываеш девушкам фото. Начинаю обсирать. да у вас обычные фото. так можит ллбои. на вопрос какие фото вы щитаете профи. или показывают фотошоп отдыхает. или затыкаются. (тут мысль пришла) что ети макаки 14 летние. сами не понимают не чего.

Александр Серенко

Олег, погляди что выставляют:
1 -селфи,

2-всякая хрень со сдвигом каналов,

3-остальная хрень с перешарпленным цветом. .

Выбирай что умеешь делать...

На
Настя

Олег, ты все же обдумай варианты другой профессии.
Про малолеток тебя уже не раз предупреждали - толку не будет. Они в дурах там у вас до вторых родов ходят.

Алина Посадскова

Смелее будь - иди в фотоклуб, пусть там твои работы оплюют. Хоть будешь знать чего ты стОишь.

Игорь Папко

...нужно обсирать в редакторах самому, до показа.
есть прекрасный для этого набор - фирма JixiPix выпускает. советую обратить внимание.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Тебя до сих пор удивляет, что у нынешних 14 летних нет мозгов? Глядя на поведение дибилоидов, тусующихся по дворам, их "шедевры" ВК и особенно тутошние вопросы! я как-то в этом даже не сомневаюсь.