Диана Хасбиева

Какая щас мода ответь!!!!

Ирина Карева

модна одежда из этих цветов.. выбирайте что больше идет..

xipar

зимняя мода это тимбы угги уже вышли из моды

Алексей Петруненко

тренд сезона. леопардовая голубая

ДА
Дарья Алексеева

А сейчас никакой моды то и нет. Все одеваются кому как вздумается, хоть бы в зеркало на себя смотрели чучалы.

Дарья

самая наимодозмеевидная!!!!

Лена Большакова

Мода для быдла

Татьяна Маркелова

сейчас мода не курить.

Анастасия

Я часто смотрю модные журналы и цены в них меня порой очень удивляют. И тут недавно я наткнулась на сайт в интернете. Там очень много современной одежды, начиная от классики и заканчивая спортивной одеждой и обувью. И еще больше всего понравились цены, не дорого и за хорошее качество. Ну в общем я заказала пару кофточек и классический костюм, и я осталась ОЧЕНЬ довольна! Поэтому если вы спешите за модой и хотите одеваться со вкусом, а главное за приличные цены, то попробуйте найти свой стиль здесь http://www.kupivip.ru/

Иван Зюканов

Сейчас модно то, в чем тебе удобно

Ал
Александр

Да какая там мода вообще