Imamidin Uulu Alymbek

до пальто модны были блестчщие и кожаные куртки а после пальто какакя куртка в моде будет щас?

пальто щас у такого количества народу что немножко надоедать начинает. куртка гонщиков была у кучи тоже раньше. и куртка блестчшая а когда вещ была у каждого второго какэщас с пальто то она из моды ввходила и вместо нее чтото более крутое появлялось тоже темное. что это вместо пальто будет. что покупать чтобы успеть до тогл как оно у всех появится или уже ниче такого крутова небудет новогь появлятся?

Алексей Пискунов

надо выбирать то, что идет.. и создавать свой стиль. .

Мила Большакова

Никто не знает. В моде нынче индивидуальность.

Ра
Раяз

ты позволяешь покупать свой гардероб мнению каких то модельеров? это ведь просто мнение. все что ты посчитаешь модным- то и будет модно

Руслан Софинский

1. Пальто - это классика, а не дань моде. 2. чтобы не сливаться с толпой, одевайте то, что Вам идет, а не то, что модно.
причем у Вас о моде странное мнение - не всегда то, что продается на рынках и в магазинчиках - модно!!!

Антонина Яхонтова

Мужские кожаные куртки