Дмитрий Журавлев

Что лучше пальто или кожаная куртка? И посоветуйте модельки.

ОК
Ольга Кельбах

Шубка из норки. хихи. А вообще куртка. Потому что уже тошнит от девушек в плащах и пальто.

K@
Katya @@@@@@

бл. . смотря какая куртка и какое пальто, вещи то сами по себе разные. у меня и то и то есть под настроение, но чаще ношу куртку. поэтому бы куртку и посоветовала

Зилола Туйчиева

Смотря какой у вас стиль... лучше и то, и то.

Денис Медведев

сейчас пальто даже в деревне не носят

Максим Непомнящих

Как по мне так кожаная куртка пизже, и удобней .У меня косуха, ношу с удовольствием )

Ма
Мария

Пальто - смотрится интеллигентно. Но лучше и то и то, куртку можно и из искуственной кожи.

Михаил Бурханов

Я пальто больше люблю, у меня жопа мерзнет)
Куртка есть в количестве одной штуки, надеваю пару раз за сезон-все остальное время плащи и пальто.

Анна Рагулина

ну если кожанаяа дублонки теплее не чо нет а так кожанаяа куртка лучши палто не прамакает типло воздух не пападает удобние чем в пальто

Магдалена М

Я думаю, что хорошим вариантом будет пальто. Посмотри тут http://mazini.com.ua/category/clothing/coat/ . На этом сайте много интересных моделей. Начиная от классического пальто и заканчивая молодежными пальто свободного кроя. Качество просто супер, я своё относила уже 2 сезона.