Татьяна Филиппова

Какие куртки ему больше пойдут? Кожаная, пальто или дутая?

Дарья Савицкая

Не дутая, потому что внешность не аскетичная
Пальто хорошо
а кожаные куртки сейчас так шьют, что надо смотреть, чтоб не быть похожим на гицеля

А)
Алешенька )))

Фуфайка будет прекрасно сидеть.

Кирилл Андреев

армейский бушлат !!!

На
Настя

кожаная или пальто

1973-vadim-1

У него лицо круглое, да и так тоже.. . рыхловытый. Поэтому, мне кажется, ему надо носить что-нибудь строго-удлиненное, типа, как на второй фотке. А вообще, если правильно подобрать фасон и сочетание со штанами и обувью, то и дутая куртка подойдет, и кожаная.. . Ну а пальто, по-моему, вообще всем идет.