Алексей Алексеев

что купить лучше? пальто или куртку?))

всем привет,) )
дело такое)
этой осенью поступаю в колледж) взрослая жизнь, все такое)
хочется спросить ваше мнение, что бы вы предпочли. .
купить пальто, которое стирать, как я слышала нельзя. .
или же куртку, чтоб ходить как обычно, и при этом не менять стиль?)

Ad
Adiya

куртка

Aleksey Mantsurskiy

куртка это сексуально для девушки, может довести до секса, а пальто придаёт девушке красоту и добро

Алексей Коченов

вообще нужно обе вещи иметь в гардеробе. но если такой возможности нет, тогда я бы предпочла пальто. оно сделает вас более женственной. И если оно не будет слишком светлым его не придется каждый месяц носить в химчистку.

Aнюта

можно купить удлиненную куртку, с которой можно носить и платья и брюки с джинсами, пальто, конечно, выглядит более строго и сама ты в нем будешь более элегантной, но более практичным приобретением будет куртка)

Наталия Цыганкова

Пальто. Стирается, кстати, прекрасно в обычной машинке на щадящей стирке, без отжима.