Iriska ))))

Где купить куртку/пальто в Ростове?

Подскажите, где в Ростове-на-Дону можно купить качественное мужское осеннее пальто? знаю, что в Ростове есть такие места, о которых, порой, не знают и сами жители, где по дешевке продаются качественные вещи/продукты, просто надо ловить момент. Я рассчитываю на цену от 2 до 5-6 тыс. р. . Может есть где-то подпольный магазин, или магазин-склад где распродажи мужских осенних курток сейчас проходят?

Сергей

магазин "фамилия"

Любовь Витушкина

соглашусь с Владимиром "фамилия" я всегда там беру

Владимир Виноградов

Совсем не давно узнала про этот магазин. Что поразило, так это то что оплата после примерки (реально видишь за что платишь) . Доставка бесплатная даже на дом ну или в пункт самовывоза, они есть во всех больших городах. И цены ниже, чем просто в магазинах http://www.wildberries.ru/catalog/2497/page.aspx

Grisha Brinza

Фамилия крута) В прошлом году плащик Avalon откопала-на сайте стоит около 4000,в Фамилии взяла за 600.

Константин Андронкин

В магазинах Zara не пробовали искать? Там можно найти неплохие вещи для молодых людей.

Та
Татьяна

Покупка одежды, мне кажется, дешевле всего обходится в интернет-магазинах, тем более у них всегда бывает большой ассортимент, например, посмотрите на каталог мужской одежды этого магазина: http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx, здесь за вашу ценовую категорию можно найти хорошее, брендовое пальто.

Янина Плетнёва

Вот тут классные ветровки https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/legkie/ очень большой выбор и цена не кусаются!