Айсулуу

модные ли сейчас кожаные куртки на пуговицах или на молнии?

Валентина

Модно всё, что к лицу

В*
Виктория ***

Если мужские то даааа оба варианта сейчас в моде. если говорить о косухе то она всегда будет в моде, хоть женская, хоть мужская. Вообще в последнее время девушки носят куртки на пугавицах - цвет черный и коричневый. К куртке можно одеть головной убор из норки, песца или мутона. Если интересуют недорогие шапки из меха то смотри на этом сайте http://www.shapkimuton.ru
В заключение могу сказать к кожаной куртке элегантно будет смотреться матерчатая сумка (НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОЖАНАЯ).