Чье? Мое?

А что щас в моде из одежды, что модно носить (для парня)

Что модно брюки джинсы легинсы, и т .д, и из курток, кофт и т д

Юлия Изюмникова

модно то, на что денег хватит

Алексей Жиляков

платья горничных

Наталья Петрова

толстовка
худи

Евгений Хренов

что-то подобное

Александра Яковлева

вот так например

Кристина

Лосины, колготки, платья.

Т. A.

Футболка с пиджаком и джинсы с кроссами.

Ол
Олег

Самое модное для парня, мужчины - это понятия не иметь о том, что модно и не интересоваться этим.

Людмила Черпалина

Я тоже раньше не знала что модно, но подружки хором по советавали вот эту вещь https: //shoptoptovar.com/ page/d7058b93ae5a4ccf354 786980a9f3b93 7dbb3387/
. До сих пор в ней хожу и незнающие спращивают где купила. Вот уже 3 месяца сама хожу довольна просто не описать.