Сашуля Верецоца

Модно ли носить одежду из павлопосадского платка? докажите да или нет

Андрей Сушков

сейчас в магазине видела безрукавку душегрейку платок, оторочен норкой ну и конечно подклад и все такое, глаз не отвести, стоимость 18000 руб а на груди прыгала большая зеленая жаба у меня от ценника, вообще платки платками и в одежде модны всегда, он должен быть в гардеробе, хоть в любой вещи, я покупаю их прямо из Посада, у них есть сайт, а сшить можно и заказать