Елена Бедарева

Что сейчас модно носит в школу из одежды

Марина

на моду не смотрите, сейчас в основном будет принято носить деловой стиль одежды или школьную форму

Да
Дарья

Сейчас очень модно и актуально разнообразные футболки, их уйма, пишите в личку, помогу

Лю
Людмила

Джинсы, легкие рубашки с пуговицами только сверху, поло с коротким рукавом а ля лакосте

Валентина

Сейчас в школу ходят во всем. У нас популярны бежевые и джинсовые юбки карандаш, рубашки мужского типа, джинсы, джинсовые шорты, платья пастельных тонов или с цветочным принтом (рисунком) , майка-алкоголичка, кеды спортивные или с цветочным принтом, балетки пастельных тонов или черные, футболки с принтом на всю футболку под пиджак/накидку, джинсовая накидка, бежевые штаны, платья в крупный горох.. . Но если говорить именно о моде в принципе, то сейчас это цветочный принт и цветные штаны (красные, розовые, голубые)

Олеся

В чём нравиться, в том и ходи!!!

Ал
Алёнка

не гонись за модой, на оборот презирать будут, носи кофты простые, юбки до колена или джинсы