Алексей Симонов

что сейчас модно? в этом сезоне? акссесуары, одежда?

Кристина

Главной весенней вещью станет пальто. Оно и согревает, и позволяет продемонстрировать свой вкус и знание модных тенденций. Беспроигрышный вариант – классический тренчкот, который хорошо смотрится при любых обстоятельствах. Лучший выбор – тренч строгого покроя из яркой ткани. Ярко-желтый, розовый, травянисто-зеленый – чем насыщеннее цвет, тем лучше! Актуальными будут и тренчи нежных пастельных оттенков с элементами из кружева и гипюра.
Очень модными в этом сезоне будут широкие и короткие пальто А-силуэта в стиле 1960-х годов. Обратите внимание на пальто с контрастной отделкой ворота и карманов. Однако здесь важно учесть, что такой фасон больше подходит стройным девушкам.
Для поклонниц более агрессивного стиля дизайнеры предлаг

Ремень – самый женственный модный аксессуар весна-лето 2013
Серьезно заявив о себе в прошлом году, этот модный аксессуар весна-лето 2013 не намерен терять позиции в списке самых модных деталей гардероба будущего сезона. В тренде ремни самых разных форм, фактур и размеров: широкие, узкие, кожаные, лаковые, с животным принтом, металлические, из ткани пластика, украшенные стразами и камнями.

Какой выбрать ремень?
- Романтический образ дополнит модный аксессуар 2013 - узкий кожаный или лаковый ремень, подобранный в тон одежде, что особенно характерно для нового сезона. Модные показы Elie Saab, Calvin Klein, Alberta Ferretti, Christian Dior и других дизайнеров это наглядно продемонстрировали. По-прежнему в моде кокетливый бантик, поэтому ремни с таким милым украшением не теряют своей актуальности.
- Оригинальные геометрические формы, изгибы, цепочки и броские бляшки мало напоминают ремень, но быстро набирают популярность. Украшения такого рода на поясе прекрасно гармонируют с вечерним платьем, деловым костюмом, легким сарафаном, комбинезоном и другой одеждой.
- «Двойной» ремень – новинка от Alexander McQueen, Jean Paul Gaultier, Missoni и Bally. Широкий каркас и тонкий ремешок сверху прекрасно подчеркивают талию и придают женственности образу. С материалами и цветами можно играть как угодно, главное, чтобы необычный ремень вписался в основную идею стиля.
Контраст и необычная пряжка – еще один хит модных аксессуаров 2013 сезона весна-лето. Дизайнеры рекомендуют сочетать сразу несколько цветов в одном аксессуаре, а также привлекать внимание публики оригинальной бляшкой в форме морской звезды, цветов и разных фигур.

Общую тенденцию среди модных аксессуаров - украшений трудно выделить, поскольку весну и лето 2013 дизайнеры предлагают встретить в самых разных, неповторяющихся и неординарных уборах. Единственное, что характерно для всех украшений, – внушительные размеры, поэтому мелочиться в новом сезоне точно не стоит. jossy.ru. рекомендует обращать внимание на крупные украшения.

Какие выбрать украшения весна-лето 2013?
- Крупные ожерелья, колье и подвески, из золотистого металла, напоминающие украшения – модные аксессуары Древнего Рима или Египта будут очень популярны в новом сезоне весна-лето 2013. Не стоит также забывать про этнический стиль.
- Обратите внимание на широкие браслеты из ткани, украшенные камнями, стразами, кружевом. Особенно популярны модели со всевозможным объемным декором.
- Модные аксессуары весна-лето 2013: длинные серьги и кольца с крупными камнями также весьма актуальны. Но помните, что с ними стоит обращаться аккуратно, поскольку на маленькой нежной ручке или очень аккуратных мочках эти украшения будут смотреться нелепо.

Модные очки 2013 для самых ярких
Очки стали и будут любимым, самым ярким женским модным аксессуаром весна-лето 2013. Особенно популярны очки с яркой оправой всех цветов радуги и затемненными стеклами с плавным переходом цветов.

Какие выбрать очки?
- Старые добрые «авиаторы» или «капельки» продолжают мелькать на подиумах. Так что, если вам полюбилась эта форма, можете даже не раздум

Маруся

шорты в клетку, замечала в метро несколько девушек так одеты были

Ан
Анна

коралловый цвет, крупные аксессуары, яркие детали))

Лера

через 2 месяца голышем