Светлана Муха

Одежду каких брендов вы носите.. Что в моде?

Александр Сергеевич

Мне нравится бренд - Timezone-http://www.wildberries.ru/1.455.Timezone Всё смотрится мужская одежда и женская! Выглядит человек в ней стильно, благородно, естественно. Носить одежду - удобно и комфортно, предназначена для повседневного пользования! Одежда, для современного, уверенного в себе человека.

Elena

Найк

Nina Rudnaya

мода хороша на подиуме.. а в жизни нужен вкус и стиль..

Sa
Sashka

зае... ли своим фейковым валдберисом. покупай dscuared или diesel нормальные вещи

Елена Царькова

я в последнее время перешла на стиль Casual, одеваюсь, в основном, в SAVAGE, тут сотни вариантов, помогающих создавать интересные образы. Одежда SAVAGE славится достаточно лаконичным дизайном, содержащим черты, свойственные современной городской одежде.

Нур Алмаматов

Мне нравится последняя коллекция GEOX — итальянская компания, известный производитель обуви и одежды с использованием водонепроницаемых дышащих материалов. Хороший ассортимент предоставляет магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX Там сервис на уровне: курьерская доставка бесплатная и есть услуга "примерка"

Дмитрий Ленивкин

Классные финские бренды luhta и icepeak