Наталья Сорокина

Почему люди любят носить одежду от мировых брендов?

Татьяна Бодягина

А послушай как звучит:
"Я иду, такая вся, в Дольче Габбана... "

Ел
Елена

Чем отличается Московский понт от Вологодского. Статус, стиль, деньги.

Эдик Жолобов

Похвастаться

Ирина Клочкова

Потому что в реклами показали что это красиво

Виктория Авдонина.

Ну модно и дорого, показать, что есть деньги. Ну на самом деле такая одежда бывает качественнее

Н&
Надежда &&&&&&&

Что бы вы лучше купили - БМВ или продукцию Усть-Урюпинского автомобильного завода?

Паша Прокопенко

Для меня бренд как знак качества, там ниже вероятность брака, им можно доверять.

Crazy Mart

Это мода