Истам Гайбуллаев

Что такое мода? Краткий ответ. Подскажите!

Ян
Яна

Мо́да — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.

Ника Шпак

Мода – это определенное направление, которое поддерживают именно сегодня, и которое соблюдает большинство людей. Мода – это предписание, постоянно и быстро меняющееся направление вкуса общества.

Денис Малинин

Мо́да — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д. , который популярен в обществе в определённый период времени.

Людмила Григорян

Мода - это вещи популярные в этом сезоне

Ан
Анна

мода-это вещи популярные в этом сезоне

Антон

Мо́да — временное господство определённого стиля.