Виктория Лебедева

Сейчас такие в моде?

а почему они всегда в моде? в чем причина?

Виктория

Да они всегда в моде

Людмила Берникова

причина в том, что их много на складах.

Юрий Курин

В принципе, не плохая обувь, своеобразный стиль, поэтому не каждой девушке он подойдет. Да и одежду трудно подобрать под них. Но главное желание, видела такие в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/kozhanaya Смотрела для себя зимнюю обувь. Доставка, к стати бесплатная.

Александр Савельев

В моде такие всегда. Ну может расцветки меняются. Похожи на Ugly

Галеев Айдар

В моде) Криперсы кстати.