Ле
Лена

как можно носить такую хрень? Или может я что то не понимаю в моде?

штаны имею в виду

Светлана Петренко

Если в друг застал понос, то можно прям в штаны насрать, очень удобно и незаметно для окружающих.

Самал

А как вам мода на джинсы которые сползают к коленям или трусы которые видно ???
не понимаю, это выглядит по крайней мере смешно )))

Katerina V. Kulikova

Это называется емкость для испражнений. Удобно, если например в метро приспичит, а туалета-то нет)

Denis Vakylenko

Им главное продать и сделать типо модным, а покупатель всегда найдётся.

Анастасия Айрон

дерьмовщина...

Милена Азатян

супер у меня тоже такие есть - оч удобно

Ольга Шевченко

Это "рыночная мода".

Алексей Неживёнков

никак, это просто кошмар!!

Александр

ты что-то не понимаешь в моде и никто тогда ничего не понимает в моде