Евгений Федосеев

вопрос для людей понимающих моду!

сестра спрашивает: как называются укороченные футболки, скажем топы, которые можно надевать просто с голым пупком или же на футболку, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ УКОРОЧЕННЫЕ, вот пример:

ребят, спасибо большое за ответы! благодарны очень!

Спасибо большое! всех с наступающим!

спасибо-спасибо!

Сергей

По английски они называются crop top, а по-русски топик наверное?

Парвиз Ниёзов

у меня мама дизайнер и она мне сказала что это топик

Это crop top

Тарина

1 ая картинка круче.

Катерина Зинченко

у меня мама швея она знает все о одеже и сказала, что это топик

Анатолий Степовой

ну да, это всю жизнь называлось топ. мы его так же всю жизнь зовем ласково - топик...