Александр Ваньков

как вы понимаете моду? мне очень нужен интересный ответ на этот вопрос)

Евгения Горлова

Мода — это бегающий по комнате контуженный псих. Догнать его невозможно, но если спокойно стоять на месте, то рано или поздно он сам на тебя налетит (Дмитрий Емец).

Маргарита Горр

стадный инстинкт Х собственное помешательство

Александр Кириллов

Это точка отсчёта, то, от чего отталкиваемся в творчестве. Когда мы себя одеваем-украшаем - это же творчество?

Э_
Элька _@_

Моя мода-это мой собственный стиль и разнообразие.

Галина Иванова

это когда в магазинах продается все одно и то же под разными брендами, но с китая и все в них ходят. модно же. . один раз меня удивил довольно известный модный магазин, название не буду писать, там заипись как дорого, но зашла, платье понравилось. нашла свой размер, кручу-верчу в руках. . деньги то немалые и тут мой взгляд падает на еле заметную этикетку внутри платья (ну думаю такое громкое имя, пригляжусь ко швам) и что я вижу? Маде ин китай. . когда я выходила оттуда, на меня так победно смотрели продавцы - мол денег не хватило....