Ируська Андреева

Вопрос, Очень нужен ответ!

Занимаюсь баскетболом
С тренером проблем не было она меня ценила и уважала... Я была лидером команды... Лучшим игроком!! !
А сейчас?
Летом мы ездили в лагерь все было хорошо я его очень ждала, Но у меня пошла аллергия появилась сып между ног,!! !
Трудно было бегать... не то что ходить!! !
Я не рассказывала не кому думала пройдёт!! !
Под конец стало совсем плохо- рассказала маме мама рассказала тренеру
Тренер дал таблетки против аллергические но они быстро закончились, потом упала болела нога- тренер сказал нужно расхаживать,
Вернулась из лагеря через 2 месяца только прошла аллергия, а нога нет!! !
Пошли к хирургу сказали все серьезно возможно ампутация!!! !
Мне назначили прогревания разные лекарства сначала все было плохо, но время шло, и нога проходила!
тренер для нашей команды устроил сюрприз она создала спорт класс, все перешли а меня нет, и все из за того что я все не сказала тренеру!! !
Сейчас я не попадаю к ним на тренировки так как они начинаются в 8 00 при чём каждый день а мне в это врем в школу! это не дело каждый день прогуливать 3 урока!
В общем тренируюсь я с другим тренером мне с ним не интересно не комфортно!! !
Обидно то что я виню себя из за лагеря!! !
Теперь я не кто_Раньше была в основном составе а теперь на замене, обидно
подскажите КАК ВЕРНУТЬСЯ В ПРЕЖНЮЮ ЧТО ДЕЛАААААТЬ!!! !
Я больше так не могу устала мне нравиться заниматься баскетболом а я не хочу бросать***

дело в том что тренировки у них только в 8 00 утра!! ! и каждый день!!! у них не получается они мне так и так ответят типо ты сейчас тренируешься же с тренером! !
но он мне не нравиться что она сможет сделать!! !
Все дело в отношениях

Василий Жирнов

Тут дело в школе, школа и спорт в одно время! значит школа для тебя время не поменяет, а вот если договорится с тренером чтобы он устраивал тренировки в другое время, чтобы школа и спорт не совподали! если ты говоришь что ты с тренером в хорошых отношениях то на 70% может получиться!