Катерина Алемпиева

Вопрос приморцам. Очень нужен ответ народ!

Как попасть на шкотовские водопады, непосредственно из Шкотово? Кто знает народ? Машины своей нет, без нее это реально??

Andrey Bondarenko

Найдите туристическое агенство - дадут ответ сразу, тут не будет таких людей

Ильшат

К сожалению, маршрут описать не могу. Мы заказывали через "Тур выходного дня" и поход на Педан и на водопады. Ночевали в Анисимовке, там многие за счёт туристов выживают, но всё очень достойно и по Божески.

Айсулуу Атаканова

к стыду не была на Шкотовских. но мне кажется без машины не реально. или найти в Шкотово проводника. Туда-то на автобусе добраться можно. Село большое. авось кого-то найдешб. Но наобум конечно лучше не лезть. Но что-то мне подсказывает. что без машины проблематично.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]