Наталья Алешкина

очень нужен ответ. . вопрос несложный для знающих

Будет ли с его стороны еще попытка со мной общаться? Напишет ли сам первый? Спасибо за ответ.
Серафима 22.04.89
Владимир 19.07.83

Петр Чепурин

Прямое значение карты - Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу. Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. По другим картам, окружающим Силу в раскладе, вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас.
- решение проблем
- духовный рост
- удача в амурных делах
- друзья помогут в трудностях