Юля

Для знающего - вопрос несложный. Спасибо заранее.

В чем причина? Почему НЕ открывается опция добавить комментарий

Почему НЕ открывается опция добавить комментарий (на блоге Д. Медведва)
логин активный, он как и раньше - на командной строке. Иногда опция срабатывает, открывается. но при наборе текста число 2000 -не меняется, а текст -не отправляется.

Добавлено 2 минуты назад
flashplayer- обновлен. Все равно не открывается опция -добавить комментарий.

неудачно выдумали, это ваш домысел.
На блоге Д. Медеведа фильтруют по правилам.
Если блокируют, то они пишут автору.

Я незнаю=)))
зачем тогда на вопрос заходить. Спасибо.

Оле Лукое

Комментарии можно оставлять только проверенным людям, а вы вероятно к ним не относитесь.

Елена Аксененко

Я незнаю, сбой ли это, или Модераторы отключили

Судя по всему тебя Модераторы, просто банально и очень тихо, с соблюдением христианской демократии, отключили!