Malina Ilyinskaya

нужно рецепты несложных супов, выпечек... зарание спасибо!

Андрей Пестряков

Мраморный кекс.
Взбит 2 яйца с ст. сахара добавить разрых. Добавить 250г. сметаны всё перемешать добавить 1,5 ст. муки всё перемешать разделить тесто на две части в одну добавить 2 ложки какао а в белую ванилин по желанию

Динара

Французский луковый суп:
обжариваете лук на медленном огне 20 минут, заливаете куриным бульоном или кип. водой доводите до кипения и добавляете мелко тертый сыр, после 5 минут томите. дешево и вкусно

Ольга Аксёнова

Сливочно грибной суп:
Отварить курицу (целую или филе) . Вытащить, остудить, нарезать. В кипящий бульон добавить зажарку из лука, моркови, грибов и сливок и кусочки курицы. Варить пять мин, добавить соль, приправы по вкусу.

Вадим Шабанов

много рецептов на сайте о вкусе. ру

Алексей Аверкин

Торт «Дамский каприз»
Нежнейший торт «Дамский каприз» - достойное завершение любого застолья. Это единственный «дамский каприз» , который никогда не раздражает мужей!

Продукты
Для теста
яйца 2шт.
сахар 1стакан

сода негашеная 2ч. ложки

мёд 2ст. ложки

масло сливочное 2ст. ложки

мука 2стакана

Для крема
сахар 6ст. ложек

какао 1ст. ложка

вода 5ст. ложек
масло сливочное 250-300г

Способ приготовления.

Все продукты для теста, кроме муки, кладут в кастрюлю и растирают. Кастрюлю ставят на водяную баню, добавляют стакан муки при интенсивном помешивании, добавляют еще стакан муки.
Делают из теста 8 лепешек. Лист посыпают мукой, лепешки-коржи накалывают ножом и выпекают в разогретой духовке по 1,5-2 минуты.
Готовят крем: сахар, какао и воду размешивают и кипятят; в теплую смесь добавляют сливочное масло и взбивают крем.
Смазывают кремом все коржи, верх и бока торта посыпают крошкой от подготовки коржей.
Приготовьте торт ко дню рождения или к приходу гостей, и этот «Дамский каприз» понравится и детям, и взрослым!

Александра Курбатова

поверь в гугле ты найдешь больше информашки

Ан
Анна

запарной суп, кукси, американские панкейки, пончики, медовый торт, пирожное-картошка, пюре!