Еда на скорую руку

Прошу Вас, покидайте интересных рецептов! Несложных, быстрых, вкусных!

Хочу завтра принять 2 человека, несколько рецептов уже есть, посоветуйте пожалуйста! Какие нибудь несложные салатике и что то в этом духе
Shahnoza Gaibnazarova
Легкий салат: баночка ананасов, упаковка крабовых палочек, белые сухарики со вкусом сыра. Заправить майонезом.
Еще салатик: помидоры, много зелени, чеснок крабовые палочки.
Можно сделать в кляре куриную грудку или крабовые палочки.
Наталья Самитова
Лучший ответ
Наталья Самитова Еще очень вкусный салат сырая свекла на терке, сырая морковь на терке, чеснок, майонез
Фаршированные помидоры творогом
Подготовить помидоры: срезать верхнюю крышечку, вынуть мякоть, внутри посолить, поперчить.
Наполнить помидоры фаршем, чтобы он возвышался горкой.
Творог + майонез + чеснок + зелень (укроп, петрушка, чуть кинзы) , посолить, поперчить, добавить хмели-сунели.
Если зелени и хмели-сунели нет, можно добавить аджики.

Фаршированные помидоры
14 средних помидор;
500 гр фарша любого;
500 гр грибов;
250 гр лука;
100 гр риса;
2-3 ст. л. майонеза;
200 гр сыра;
соль;
перец;
растительное масло;
зелень и консервированный горошек для украшения.
Мелко покрошить и обжарить в растительном масле лук. Затем к нему добавить грибы, через 10-15 минут добавить фарш, посолить, поперчить и довести до готовности. В фарш добавить майонез и отваренный рис.
Срезать шляпку с помидор, вычистить Плотно начинить помидоры приготовленным фаршем.
Натереть на самой мелкой терке сыр. Посыпать им сверху начиненные помидоры и украсить горошком и зеленью.
P.S .Если это блюдо на 5-10 минут поставить в духовку до расплавления сыра, получится вообще чудесно.

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Ежик с корейской морковью
Грибы 200гр обжарить (можно маринованные)
Куриную грудку 200гр отварить со специями, мелко нарезать
Смазать майонезом
Лук обжарить
Яйцо 3шт натереть
Смазать майонезом
Сыр 250гр натереть
Корейская морковь 400гр
Всё укладывается слоями формируем ёжика. Носик и глазки маслины. Иголки- корейская морковь, мордочку посыпать сыром. Грибок делаем из яйца. Шляпку для белого гриба делаем из половины яйца и кладем в заварку с чаем. Вокруг ежика зелень – это петрушка, можно укроп.
Мне "Мир книги" книгу прислал "1000 рецептов блюд на скорую руку". А пользуюсь своими, проверенными.
Наталья Гусева
Лично я в последнее время беру рецепты отсюда - http://www.say7.info/
Все получается очень вкусно!!!
***girl Louis Vuitton***
торт медовик на сковороде.
если заинтересует дам рецепт.
бутеры по букингемски.
и фоторецепт для фотографа
http://prigotovim.org/2009/04/29/fotorecept-volosatye-sosiski.html
я пробывала, очень прикольные штуки
Ну крабовые палочки! Не сложно и вкусно! Кукуруза, яйца и крабовые палки! +майонез
Ксения Атеева
арбуз:)
Рыба ( любая консервированная ), яйца, рис, майонез - просто, вкусно, и быстро :)