Еда на скорую руку

Как приготовить простой и несложный суп по быстрому?...Через час придет парень, хочу порадовать супчиком!=)

Грибной суп.
Грибы - 600 гр.
Лук - 1
Морковь - 1
Картофель - 3
Сметана, соль.
Грибы промыть и в кастрюлю варить 30 мин, лук и морковь нашинковать и обжарить на раст. масле. Картофель нарезать и к
грибам за ним зажарку. Как придет парень .подавать, заправить сметаной и посолить..
Елена Дятлова
Лучший ответ
душу парня супом не обманешь :))
Свари картошки, добавь тушёнки, не много макарон, чуть рису. Залей это зажаркой из репчатого супа. Соль, специи, лаврушка. Пол часа и суп готов.
Куринный суп с жареной вермишелью
Сварить куриный бульон с добавлением луковицы и корня петрушки. Затем в бульон кладем нарезанный картофель. Лук и морковь обжариваем на растительном масле. На другой сковороде обжариваем до светло-коричневого цвета вермишель-паутинку на минимальном количестве масла. Добавляем вермишель и зажарку в бульон и варим минут 5-10, посолить, бросить лаврушку. Перед подачей посыпать нарезанным укропчиком. Приятного аппетита!
Суп-пюре с гренками, борщ без мяса, змеиный супчик, куриный с лапшой, молочный (но я лично его терпеть не могу)
M_
Masia __
бросаешь кусочек курочки в кастрюлю пока она варится режешь картошечку, стругаешь мелко морковку и лук. картошку бросаешь вариться, морковку с луком обжариваешь на масличке. когда картошка свариться, кидаешь морковку с луком, горсточку лапши (рожков, ракушек) или любых макаронных изделий. закипает - выключаешь и ждешь мальчишку )))
Олеся Ломова
примитив.... супчик... лучше салатик
Галина Величко
Молочный сварите
№1 Продукты:
2 больших или 3 средних помидора
1 банка (400гр) консервированой фасоли
кусочек сливочного масла
чеснок, соль, перец, укроп, петрушка, базилик

Помидоры ошпарить кипятком, очистить от кожицы, измельчить в кухонном комбайне.
Перелить в кастрюльку, поставить на огонь, довести до кипения.
Влить туда-же банку конс. фасоли.
Добавить соль, траву, специи, кусочек сливочного масла, выдавить 1-2 дольки чеснока.
Прокипятить 5 минут.
Суп готов.
К такому супу хорошо подать ломтики поджаренного на масле хлеба.

№2 С гречкой и яйцом- кубанский супец. Воду вскипятить (можна с кубиком) туды картошечку кубиками и горсть промытой гречневой крупы. пока варится зажарить на масле луковку и морковку тертую. кинуть в суп. яйцо взбить в стакане и тонкой струйкой вылить в суп постоянно при этом его помешивая в одном направлении. приправы положить по вкусу- лавруху, перец горошком и прочее. варится суп минут 15, в конце добавить зелень.

№3 Продукты для быстрого супа с рыбной консервой:
Рыбная консерва – 1 банка
Картофель – 4-5 шт
Лук – 1-2 шт
Морковь – 1 шт
Лавровый лист – 3 шт
Соль, перец.
Приготовление быстрого супа с рыбной консервой:
Очистите сырой картофель от кожуры и нарежьте на средние кубики.
Лук мелко нарежьте, а морковь натрите на крупной терке. Затем лук и морковь обжарьте на сковороде в небольшом количестве растительного масла.
Консерву можно взять любую – горбушу, сайру и т. п. Разомните ее вилкой, но не очень мелко.
Сып с рыбной консервой действительно быстрый. Вскипятите воду в кастрюле для супа, затем туда добавьте картофель и посолите. Дайте покипеть 7-10 минут. Затем добавьте приготовленную зажарку из лука и моркови и дайте покипеть 5-7 минут. И добавьте консерву. Варите до полной готовности быстрого супа с рыбной консервой. В конце приготовления добавьте лавровый лист. Выключите плиту и дайте настояться быстрому супу с рыбной консервой 20-30 минут под закрытой крышкой.
По желанию в быстрый суп с рыбной консервой можно еще добавить пшено и получится почти настоящая уха.
Быстрый суп с рыбной консервой получается очень вкусным.
Аня Белка
порежте колбаски докторской кусочками (лучше конечно курочку, но ее долго варить-у вас нету времени)
поварите ее минут 10
потом добавте кортошечку кубиками порезанную
опять минут 15 поварить,
морковка, лук, помидорчик, огурчик, для вкуса зелени посыпьте и насыпьте приправ, если таковые имеются для куриного супа... все ето поварите и ВУАЛЯ СУПЧИК ГОТОВ
Svetlana Kozlova
Солянка. Делай именно так, как пишу. Ставь воду на огонь, чисти картошку, порежь. Лук, морковь порежь и на сковороду пережариваться. Вода закипела-туда картошку. В пережарку положи порезанную колбасу любую, через несколько минут соленые огурцы. Картошка почти сварилась? в кастрюлю выкладывай пережарку ещё минут 7-10 и готово.
Зиля Разяпова
Вот простой, но есть ли у Вас два сырка "дружба"?
Картошка, вермешель, зелень (только приправа, а не свежая) . Кидаете картошку, через минут 15 вермишель. Два плавленых сырка только разведите их сначала что бы был не комками, заливайте и все, еще через 15 минут будет готов + зелень
сварить куриный бульон, купить заморозку например"президентский суп", бывают еще и другие. лук с морковкой обжарить. вот и весь супчик!
ну я вермишель варю, если бульона мясного нет, то с химией какой_нибудь)
супчик сайровый, налить воду пока закипает начистить овощи. лук репчатый, морковку, штуки три крупных картошки. . воду посолить, нарезать картофель, засыпать предварительно помытый рис.. . пока закипает сделать пассировку. . обжарить лук и морковь до золотистого цвета, в закипевший суп высыпать банку сайры в масле. . половину размять.. . выложить зажарку и дать покипеть еше 5 минут, добавить если есть лаврушку, зелень, дать постоять немного
Приготовь для него что-нибудь другое!))
сварить овощи в небольшом количестве воды. взбить блендером и заправить зажаркой или сметаной. это французский суп-пюре. можно пить из кружки. а можно вермишель добавить и кушать ложкой..
ты хоть воду поставь