Еда на скорую руку

парень попросил приготовить кушать, что можно сделать по быстрому, примерно за полтора часа?

Большинство блюд на планете можно сделать за это время
Оксана Микшта
Лучший ответ
сварить суп из курятины - картошку пожарить - гречку сварить с луком морковкой и добавить кусочки краковской колбаски или просто отварить сосиськи - салат сделать из капусты с огурчиком или морковку натереть с зубчиком чеснока и майонезом -- макрошки отварить с маслом и сыром -- чай заварить свежий -- яичницу пожарить с колбаской и помидоркой
Анютка Лукина
За это время можно приготовить всё, даже борщ.
я бы за полтора часа поляну накрыла для большой компании
Елена Вилкова
За это время можно приготовить комплексный обед на семью из 4 человек, а не "быстрый перекус парню"))))
Первое (суп с грибами) - час, 1,5.
Рис с курицей и овощами. - 40-50 минут
Кекс в духовке - 30 минут.
картошка с мясом - 50 минут.
1,5 часа время достаточно, готовить можно что угодно
курицу в духовке+картошечку
Надежда ...
за 1,5 часа можно сделать практически любое блюдо. Сделайте картошку с мясом по-французски. Недолго, рецептов немерено в интернетах и не надо ничего предварительно обжаривать и перемешивать
пиццу
Ирина Мухина
Да не парься, яичницу сделай и себя в порядок приведи. А если он есть хочет-пусть в ресторан тебя ведет!
я за час делаю борщ если у меня готовый бульон) , отвариваю макароны и тушу мясо или делаю котлеты. Да, еще и салат режу)) ) Муж говорит, что я электровеник)))
За 1,5 часа можно сделать всё. Главное, какой набор продуктов имеется в холодильнике. Можно и борщ сварить и картошки натушить и котлет нажарить. И даже мясо запечь.
Пакетиковый суп: Вода+Пак. суп = 20 мин. варки
Елена Ланцова
я за это время поляну для гостей могу приличную накрыть!! ! 1,5 часа - это совсем не мало))
Картошку пюре сделать, яйца поджарить, салат нарезать, еще и бисквит испечь легко за это время на десерт.
куриные грудки отбить, посолить поперчить и обжарить .
пюре или картофель отварной подойдет для гарнира
отбевные или пиццу приготовить
Быстрая пицца. Если заинтересованы пиши в лс, напишу рецепт.
Aisaule Khalenova
картошку в духовке с чесночком плюс салатик какой-нить