Еда на скорую руку
Что приготовить, когда совсем не хочется готовить, а кушать хочется?Посоветуйте что-то быстрое.
омлет,
Тайский суп из банки, просто открой и разогрей!
1)Салат " Рокфор"
У помидоров удалить семена и сок, и нарезать кубиками. Добавить нарезанный кубиками перец. Огурец разрезать вдоль на 4 части и затем поперек на ломтики. Картофель нарезать кубиками. Сыр натереть на крупной терке (150г). Все перемешать и заправить майонезом.
2) овощной салат с креветками
Курицу-гриль купите.))
Экспресс - пицца:
Пару кусочков любимого белого хлеба порезать кубиками и слегка обжарить на хорошо разогретой сковороде в небольшом количестве раст. масла под крышкой и на небольшом огне. Сильно зажаривать не нужно.
Порезать любимую колбаску (вареную, копченую) и выложить сверху на хлебушек, перемешать, накрыть крышкой. Дать "подойти".
Отдельно взбить пару яиц. Я люблю в них добавить еще парочку выдавленных зубчиков чесночка ( но это на любителя) . Присолить и залить яйцами то, что находится в сковороде. Опять же накрыть крышкой и довести яйца до нежидкого состояния.
Сверху уложить порезанные колечками помидоры. Помидоры присолить, можно добавить любимую приправу. Дать помидоркам потомиться.
Затем сверху уложить натертый сыр и довести пиццу до окончательной готовности путем полного расплавления сыра.
ямчницу с яйцами. овощной салат
бутерброт тебя спасет:)
классный салатик мне посоветовала знакомая. Корейская морковь смешивается с тушеной куриной печенью, и заправляется майонезом. За уши не оттянуть! а какая вкуснятина!
Яйца+соль+молочко+мука=обжарить с двух сторон посыпать тертым сыром свурху майонез, положить сосиску завернуть рулетом и в микроволновку чтобы сыр расплавился....
Возми кусок сыра, кусок хлеба. Бутеры можно не делать, кусай прямо так. Налей стакан молока. ВСЕ! Полноценная еда спокойно заменит завтрак, обед или ужин. 0 время на приготовление.
Горячие бутерброды! Что-то аказать з с доставкой на дом или перекусить в знакомом кафе!
по моему самый простой способ поесть это лапша быстрого приготовления, горячий бутерброд