Еда на скорую руку

готовить лень,а кушать хочется,что бы такое приготовить,чтобы пошустрому?

Лидия Анохина
заказываешь пиццу и тебе её привозят
Светлана Редькина
Лучший ответ
Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого сaла и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривaем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
а ты сходи в магазин, купи пельменей и свари, уж это наверно не так уж трудно сделать.
Я в таком случае готовлю "ленишку"....Лапшы б. п. заливаю кипятком.. . а тем временем.. . яица+колбасу (порезать кубиками, какая есть, ) + лук (меленько) +соль (приправу от лапши не надо) ...потом туда разбухшую лапшу.. . и жарю на сковороде ( с двух сторон).. . и всё готово!
Бутерброды, салат не сложный, яичницу
Сходите в магазин, купите что нибудь замароженое - быстренько разогрейте в микроволновке и всё, или просто бутеров с чаем настругайте
Оля ***
Яишницу с ветчиной, помидоры с огурцами в салатик, хлевушка повольше...
Яна Лобова
Леночка, вы бы перечислили, что у вас из продуктов есть, а то сложно так советовать))))
У меня всегда на кройняк в пакетах супы там всякие.
Картошечку в мундире запекаете в СВЧ. Пока печётся ( минут 10) помидорку и огурчик режите дольками. посолили. поперчили., майонезиком украсили. Катошечку пополам, кусочек масла и посыпать морской солью с прянами травами. Объедение! А как красиво!
Вера Кравец
Можно купить готовое тесто (сдобное или дрожжевое) и испечь пирожки или колбаски в тесте, вкусно и быстро
лапша быстрого приготовления доширак
Alessya Laputskaya
Горячие бутерброды: сыр на крупной терке + сырое яйцо, хорошо перемешать. Батон нарезать, выложить сырную массу и жарить на сковороде. Первой обжариваем сырную сторону, а затем пустую. Очень вкусно и не сложно.
Хинкали или пельмени.... яичница иль амлет, если совсем уж не в моготу доширак))) ) бутерброды чай... иль ближайшая забегаловка... пища на заказ)))