уксус помидоры и лук. 3 столовые ложки уксуса на 1,5 литра воды. туда же лук и помидоры нарезать средне. мясо топишь в маринаде. сверху пучок укропа (мелко резать не надо, а то подгорит
солить не надо
час-1,5 часа и мясо дойдет
Еда на скорую руку
Подскажите быстрый маринад Нужно замариновать куриные ляшки из простых ингредиентов за полтора часа, заранее спасибо )
Лук, соль, перец, все!
Соевый соус
Можно и в мазике замариновать.
Фактически майонез это суспензия из растительного масла с небольшим количеством остальных наполнителей. Всё равно что масло с ароматизатором.
Натри растительным маслом со специями и солью. Больше ничего не нужно
1.В пакетах сухая посыпка для жарки 2.Квас Всё!!!
Пива плесните стакан, за полчаса промаринуется.
Да не нуждается мясо, тем более курятина ни в каком маринаде! Натрите солью и специями за 15-20 минут до жарки и всё.
Пиво или айран, тан с луком, чесноком, специями.
А полтора часа за глаза хватит, курица маринуется быстро.
Только солите в последний момент, непосредственно перед началом готовки
Самый лучший вариант для этого - простая соленая вода. Если минеральная - совсем отлично. А через полчаса можно и луком с перцем посыпать...
Пивом залейте, потом за уши не оттянешь
В пиве.
мы пользуемся китайским соусом типа классический
кефир, чеснок, соль
Мне рассказывала знакомая, что мариновала мясо в пюре из киви, что, типа, это жестокая вещь, маринуется, например, свинина на пол часа, не больше. Она оставила мясо на ночь, оно развалилось на волокна.