Еда на скорую руку

Девочки, спасайте!! ! Муж попросил сделать сырники.)))).. Я примерно знаю как они делаются, но вот что в какой пропорции??

Ингредиенты:

1 Яйцо
200гр творога
5 ст. л. муки
3 ст. л. сахара
Соль
Масло для жарки
.

Рецепт приготовления:

Творог размять в миске. Добавить сахар по вкусу, щепотку соли и яйцо. Перемешать, всыпать муку. Снова тщательно перемешать.

На раскаленном масле обжарить сырники с обеих сторон до золотистого цвета.

Подавать горячими со сметаной и вареньем.

Приятного аппетита!
Alle Milton .
Лучший ответ
творог 250гр размять, добавить сахар, ванилин. 1 яйцо, пару ложек муки и хорошо все вымешать. Затем ложкой брать и выкладывать в муку, формировать сырник, обжарить на сливочном масле до красивой корочки
Главное, чтоб творог был не жидкий и муки немного. Можно вместо муки манку. Остальное Вам написали ). Помните: творог не жидкий, если что-отжать через марлю.
Анна Иванова
Я муку вообще в сырники не кладу - полностью заменяю манкой.. . Еще мои любят когда внутри изюмчик.. .
А так, с уже написанными рецептами согласна...
О! это мы готовили в школе очень легко! главное чтобы творог был как бы сказать. . твердый таким а не жидким. Берете творог и разминайте его потом добавляйте туда яйцо ванилин где то 5 грамм ну если в пачечке 10 грамм то половинку. Потом муки 2 стакана сахар 2 столовые ложки и мешаем. Потом скатываем в колбаску это все и режем на кусочки ножечком конечно же обваливаем в муке чтобы не прилипло. И потом жарим пальчики оближишь)
С желания.