Анна Касаткина

Помогите решить несложную задачу по экономике. Заранее спасибо.

Производство 100 ед. товара данного вида осуществляют 3 группы товаропроизводителей, каждая из которых производит соответственно 50%, 30% и 20% продукции. Первая группа на производство единицы товара затрачивает 10 часов рабочего времени, вторая - 8 часов, третья - 6 часов. Определите стоимость единицы товара, учитывая, что 1 час общественно необходимого времени измеряется в 20 денежных ед.

Евгения Таранова

Если не сложно, что же сама не решаете?