Ольга Кулаева

Помогите решить задачу по экономике! Заранее спасибо!

На промисловому підприємстві Верховина передбачається здійснити заходи технічного та організаційного характеру, які мають впливати на підвищення продуктивності праці. Визначити можливе підвищення продуктивності праці за рахунок окремих чинників на підставі слідуючих вихідних даних : (таблица)
На промышленном предприятии Верховина предполагается осуществить меры технического и организационного характера, которые должны влиять на повышение производительности труда. Определить возможное повышение производительности труда за счет отдельных факторов на основании следующих исходных данных ( таблица )

Мария Емельянова

А на русский перевести?
Это русскоязычный ресурс.