Серега Кресников

помогите решить задачу по экономике.... заранее спасибо

Я не уверен в точности обозначений которые выделены желтым цветом.... Цель такова заполнить Отклонение (предположительно от отчетного года отнять прошлый). . Темп изменения % (приставить даже не могу как делается соотношение 20617/100=26272/? а потом какие то проценты получится должны) ну и последние Коэффициент оборачиваемости тут ваще нет соображений.. . помогите добрые люди очень надо ...ответ пожалуйста с формулами какие куда ну и естественно что получилось (т. е числа) , можно фото ответ ...спасибки и низкий поклон ...

а вот само задание (Рассчитайте показатели эффективности использования основных фондов и оборотных средств предприятия торговли в отчетном году и показатели их изменения. Результаты занесите в табл. )...
ответ поскорей бы...

Дмитрий Пахомов

Отклонение Темп изменения
(+/-) %
+5655 +27,43
+165 +12,0
+2 113,3
Коэф. оборач
прошлый год 15
отчетный год 17
Вывод: Основные фонды и оборотные средства в отчетном году использованы эффективно. В абсолютных показателях оборот розничн. торговли увеличился на 5 655 усл. ед. , среднегодов. сумма оборотн. средств увеличилась на 165 усл. ед. Коэффициент оборачиваемости в отчетн. году увелич на 2, что составило 113,3%. Все.
Блин, пробелы исчезают, разделений не видно.