Виктория К

Помогите решить задачу! Заранее спасибо)

ООО «Парус» получило за отчетный период выручку от реализации строительной продукции с учетом НДС по стандартной ставке 18% - 1180 тыс. руб. , признанные расходы составили 400 тыс. руб. ; получены штрафы за нарушение условий хозяйственных договоров – 30 тыс. руб. ; уплачены штрафы за нарушение налогового законодательства – 14 тыс. руб. ; дивиденды по акциям, принадлежащим предприятию, составили 25 тыс. руб.
Рассчитайте налог на прибыль за отчетный период.

Наталья Воронина

Задача очень простая. Девушка, напрягите мозги. Даст бог, решите сама.