Анна Шестакова

помогите пожалуйста решить задачу... Спасибо заранее..

Затраты на сырье 180 руб. , на одно изделие затраты на обработку сырья 28% его с/б, коммерческие расходы 10%, с/с производственная с/б, а прибыль запланирована в размере 35% от полной с/б.
Рассчитать: цену изделия без НДС и с НДС. (ставка 20%)

Марина

Вы так записали задачу, что ничего у Вас не поймешь? Что такое, например, "с/с производственная с/б"? Бред какой-то. Так пишут обычно те, кто вообще ни черта не понимает, и текст задачи для них, как китайский язык. Что Вы делаете в университете, позвольте спросить?

Ирина Ерохова

крутой у вас ндс однако