Дарина Гаденова

Помогите, пожалуйста, решить задачу. Заранее огромное спасибо!!!

Организация применяет упрощенную систему налогообложения с

объектом «доходы» . В текущем налоговом периоде на расчетный счет

поступило 7300000 руб. за отгруженную покупателям продукцию. На

основании договоров поставки отгружено покупателям товаров собственного

производства на общую сумму 355000 руб. Получен аванс от покупателя в

размере 520000 руб. Расходы организации составили 5420000 руб. , в том

числе на приобретение амортизируемого имущества 2200000 руб.

Определить размер единого налога при УСН.

Елена Ведерникова

Заявление на УСН скачать в формате xls (exel) Рассмотрим механизм расчета и уплаты единого налога при УСН. center-yf.ruУСН