Игорь Таликов

Помогите решить логическую задачу. Заранее спасибо.

В симфонический оркестр приняли на работу трёх музыкантов: Брауна, Смита и Вессона,
умеющих играть на скрипке, флейте, альте, кларнете, гобое и трубе.
Известно, что:
Смит самый высокий;
играющий на скрипке меньше ростом играющего на флейте;
играющие на скрипке и флейте и Браун любят пиццу;
когда между альтистом и трубачом возникает ссора, Смит мирит их;
Браун не умеет играть ни на трубе, ни на гобое.
На каких инструментах играет каждый из музыкантов, если каждый владеет двумя инструментами?

അF
അ Fail അ

Вессон-спкрипка, труба. браун- альта, кларнет . смит-флейта, гобое

Анастасия

Так как (играющие на скрипке и флейте и Браун любят пиццу; и Браун не умеет играть ни на трубе, ни на гобое) получаем что Браун играет на кларнете и альте. Зная (Смит самый высокий; и играющий на скрипке меньше ростом играющего на флейте; ) получаем Смит играет на флейте, а Вессон на скрипке. Зная (когда между альтистом и трубачом возникает ссора, Смит мирит их; ) а так как альтист Браун то трубач это Вессон, Ну а Смит играет на габое.
Браун : кларнет, альт
Смит : флейта габое
Вессон : скрипка, труба