Татьяна Миронова

Есть вопрос. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Мне 12 лет. Хочется почитать какую-нибудь очень интересную книгу, чтобы затянула, и она была длинная. В основном читаю детективы. Что подскажете для моего возраста? Заранее спасибо.

Шерлока всего
прочитал

Ви
Витаминка

Конан Дойл Шерлок Холмс - классика

Владислава

гарри шпроттер?

Алёна Александровна

почитай Толстой Л. - война и мир, Агату Кристи, Стивен Кинг

Ира Берегова

Боже мой, кто же в 12 лет детективы читает?? ? Вот "Гарри Поттер" вполне пойдёт, или Джек Лондон, или Майн Рид, или Жюль Верн, или наши российские классики! Александр Грин, например!

Елена Иванова

Я сталкера в таком возрасте читал) ) сюжет не имеет конца)

Светлана Пузицкая

Мне в 12 лет было интересно прочитать про войну. Попробуй-может зацепит.

Максим Кирюшин

почитай юлиана семенова.