Светлана Конаховская

посоветуйте пожалуйста очень грустную книжку.. заранее спасибо. .заранее спасибо

Ал
Александра

мальчик в полосатой пижаме. до слез доведет

Антон Взоров

«Как убили СССР. „Величайшая геополитическая катастрофа“»
Александр Шевякин

Александр Дианов

Может, она и не грустная....но когда я ее читала....это не передать....очень захватывает... то улыбаешься как ненормальный что там все хорошо, то плачешь, когда там что-то плохо....ОЧЕНЬ хорошая книга! ОЧЕНЬ советую прочитать!! !Прошу... прочти ее ...не пожалеешь....может начало покажется неинтересным, НО дальше просто необыкновенно интересно.. .вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Светлана

Книжка вообще грустная, но заканчивается хорошо. "Записки маленькой гимназистки" Лидии Чарской