Александра Леонтьева

Посоветуйте пожалуйста книги, на подобии "Синяя трава" или "Числа".заранее спасибо) заранее спасибо)

Анастасия Лебедева

"Синяя трава" и "Числа" схожи наличием романтической линией. Поэтому посоветую Вам книгу Виктора Пелевина "Священная книга оборотня" - пусть Вас не смущает название, там больше реального, чем фантастического.