Ан
Андрей

Посоветуйте книгу о хорошем. Что бы было интересно читать) Заранее спасибо. Что бы было интересно читать) Заранее спасибо

Сергей Лебедев

Перечитайте некоторые сказки, они совсем под-другому во "взрослости" воспринимаются!
Вот мой личный поизитив-список:

Вельветовый Кролик
Наивно. Супер
Убить пересмешника
Хижина дядушки Тома
Винни Пух и Все все все
Маленький Принц
Алхимик
Алиса в стране чудес / Алиса в зазеркалье

Анастасия Логинова

могу посоветовать книгу о революции. это очень интересная трилогия. там есть все. "Голодные игры" автор Сьюзен Коллинз.

Иван

Юлия Славачевская - Если вы не в этом мире, или Из грязи в князи
произведения Ольги Громыко