Марина Зарубина

Посоветуйте книгу, или серию книг, чтобы легко читалась, было интересно и немного с юмором. Заранее спасибо!!!

Желательно в жанре фантастики (фэнтези) .

Валера Сычёв

К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Пётр Дармограй

"Двенадцать стульев", "Золотой теленок" И. Ильф и Е. Петров

Олеся

Вадим Панов "Тайный город"

Александр Гончаров

Кейт Лаумер «Лафайет О'Лири»

Владимир Бобков

Дойл "Шерлок Холмс"

Наталия Палчей

плоский мир, смешнее некуда и надолго хватит

Medved

Соловьев Повесть О ходже Насреддине

Игорь Баширов

"Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо" и др. циклы произведений Макса Фрая (фэнтези, приключения, юмор)

Анна Титова

"Таня Гроттер"

Virys

"Дети капитана Гранта", "Двадцать тысяч лье под водой", "Таинственный остров" - Жюль Верн - мои любимые книги *_*