Иван Браголя

Подскажите легко читаемую книгу, фантастику, с долей юмора, приключений.

Только по собственному впечатлению после прочтения.

Ксюшка Лукичева

Если ещё не читал, то прочти Стругацких: "Понедельник начинается в субботу"

Ма
Мария

Прочитай Перси Джексон! Не пожалеешь)

Антон

про Чонкина

Денис Шапошников

Рыжий рыцарь автор Андрей Белянин

Юля Юльковна

Властелин Колец

Олеся Пономарева

Асприн - Шуттовская рота
Асприн - Еще один великолепный МИФ (но только первые книги, потом муть)

однозначно - Генри Каттнер - Хогбены (Военные игры, Профессор накрылся, Котел с неприятностями, До скорого! , Пчхи-хологическая война)

Светлана Белка

"хроники копья" маргарет уэйс